Летние шины Yokohama Advan Sport V107E 275/40R21 107Y
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 275/40 R21 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 275 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 21 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 275/40 R21 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 275 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 21 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Уровень шума | 69дБ |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 107 (975 кг) |