Летние шины Yokohama Advan Sport V107 275/35R23 108Y
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 275/35 R23 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 275 мм |
| Высота профиля шины | 35 |
| Посадочный диаметр шины | 23 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 275/35 R23 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 275 мм |
| Высота профиля шины | 35 |
| Посадочный диаметр шины | 23 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | асимметричный |
| Категория | премиум |
| Уровень шума | 70дБ |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 108 (1000 кг) |