Летние шины WestLake Z-107 Zuper Eco 195/70R14 91T
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 195/70 R14 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 195 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 14 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 195/70 R14 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 195 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 14 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 91 (615 кг) |