Летние шины WestLake SL369 225/75R16 108S
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 225/75 R16 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 225/75 R16 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 108 (1000 кг) |