Летние шины Tracmax X-Privilo TX3 235/40R18 95Y
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 235/40 R18 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 235 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 235/40 R18 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 235 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Норма слойности | 4 |
| Уровень шума | 69дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 95 (690 кг) |