Летние шины Sailun Erange Premium 285/40R20 108W
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 285/40 R20 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 285 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 285/40 R20 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 285 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | асимметричный |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 108 (1000 кг) |