Летние шины Sailun Atrezzo Eco 175/65R15 88H
О товаре
Всё описание
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 175 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 15 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
Характеристики
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 175 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 15 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Уровень шума | 70дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Дата выхода на рынок | 2015г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 88 (560 кг) |