Летние шины Pirelli Cinturato P7 225/55R17 97Y (run-flat)
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 225/55 R17 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 17 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 225/55 R17 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 17 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | есть |
| Тип протектора | асимметричный |
| Категория | премиум |
| Уровень шума | 70дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 97 (730 кг) |