Летние шины Mirage MR-166 175/70R12 80T
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 175/70 R12 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 175 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 12 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 175/70 R12 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 175 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 12 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 80 (450 кг) |