Летние шины Michelin Pilot Sport 4 SUV 285/45R20 112Y
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 285/45 R20 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 285 мм |
| Высота профиля шины | 45 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 285/45 R20 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 285 мм |
| Высота профиля шины | 45 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | асимметричный |
| Категория | премиум |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 112 (1120 кг) |