Летние шины Maxxis Vansmart MCV3+ 225/55R17C 109/107H
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 225/55 R17 |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 17 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 225/55 R17 |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 17 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Уровень шума | 72дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 107 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 109 (1030 кг) |