Летние шины Hankook Ventus S1 evo3 SUV K127A 295/40R22 112Y
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 295/40 R22 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 295 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 22 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 295/40 R22 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 295 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 22 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | асимметричный |
| Категория | премиум |
| Уровень шума | 71дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 112 (1120 кг) |