Летние шины Hankook Ventus S1 evo 3 SUV K127A 235/65R19 109V
О товаре
Всё описание
| Подходит для | внедорожников |
| Ширина шины | 235 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 19 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
Характеристики
| Подходит для | внедорожников |
| Ширина шины | 235 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 19 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Уровень шума | 72дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 109 (1030 кг) |