Летние шины Hankook Dynapro HPX RA43 265/50R19 110W
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 265/50 R19 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 265 мм |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 19 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 265/50 R19 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 265 мм |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 19 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Уровень шума | 71дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 110 (1060 кг) |