Летние шины Hankook Dynapro HP2 RA33 255/50R20 105H
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 255/50 R20 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 255 мм |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 255/50 R20 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 255 мм |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Страна производства | Китай |
| Категория | премиум |
| Уровень шума | 70дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 105 (925 кг) |