Летние шины Habilead UHP HeadKing S2000 215/45R16 90W
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 215/45 R16 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 215 мм |
| Высота профиля шины | 45 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 215/45 R16 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 215 мм |
| Высота профиля шины | 45 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип протектора | асимметричный |
| Уровень шума | 72дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 90 (600 кг) |