Летние шины Habilead UHP HF330 225/40R18 92W
О товаре
Всё описание
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 225 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип протектора | асимметричный |
| Уровень шума | 72дБ |
Характеристики
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 225 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип протектора | асимметричный |
| Уровень шума | 72дБ |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 92 (630 кг) |