Летние шины Grenlander COLO H02 225/60R16 102V
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 225/60 R16 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 225/60 R16 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Категория | бюджетные |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 102 (850 кг) |