Летние шины Continental SportContact 5 MO SUV 315/40R21 111Y
О товаре
Всё описание
| Подходит для | внедорожников |
| Ширина шины | 315 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 21 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
Характеристики
| Подходит для | внедорожников |
| Ширина шины | 315 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 21 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Уровень шума | 74дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Дата выхода на рынок | 2011г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 111 (1090 кг) |