Летние шины Bridgestone Turanza 6 255/50R19 107Y XL
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 255/50 R19 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 255 мм |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 19 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 255/50 R19 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 255 мм |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 19 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | асимметричный |
| Категория | премиум |
| Уровень шума | 71дБ |
| Топливная эффективность | A |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 107 (975 кг) |