Летние шины Barum Bravuris 5HM 295/35R21 107Y
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 295/35 R21 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 295 мм |
| Высота профиля шины | 35 |
| Посадочный диаметр шины | 21 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 295/35 R21 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 295 мм |
| Высота профиля шины | 35 |
| Посадочный диаметр шины | 21 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | асимметричный |
| Категория | средний ценовой сегмент |
| Уровень шума | 75дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 107 (975 кг) |