Летние шины Белшина Artmotion Premium PS-104 185/65R15 92V
О товаре
Всё описание
| Глубина рисунка/протектора | 7.1мм |
| Типоразмер | 185/65 R15 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 185 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 15 |
Характеристики
| Глубина рисунка/протектора | 7.1мм |
| Типоразмер | 185/65 R15 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 185 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 15 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 92 (630 кг) |