Зимние шины Yokohama iceGuard Studless G075 255/60R18 112Q
О товаре
Всё описание
| Ширина шины | 255 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | возможность ошиповки |
| Run-flat | нет |
Нет в наличии
Продажа от 2-х штук
Описание
зимние, возможность ошиповки.
Характеристики
| Ширина шины | 255 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | возможность ошиповки |
| Run-flat | нет |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 112 (1120 кг) |