Зимние шины Yokohama BluEarth Winter V906 225/55R18 102V
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 225/55 R18 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 225/55 R18 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Категория | премиум |
| Уровень шума | 71дБ |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 102 (850 кг) |