Зимние шины Pirelli Scorpion Winter 215/65R17 99H
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 215/65 R17 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 215 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 17 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
Нет в наличии
Продажа от 2-х штук
Описание
зимние, для внедорожников/минивенов и кроссоверов/легковых автомобилей, без шипов, евроэтикетка: C/E/72 дБ.
Характеристики
| Типоразмер | 215/65 R17 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 215 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 17 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Категория | премиум |
| Уровень шума | 72дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Тип зимней шины | европейский |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 99 (775 кг) |