Зимние шины Michelin X-Ice North 4 285/40R19 107H (шипы)
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 285/40 R19 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 285 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 19 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 285/40 R19 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 285 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 19 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Категория | премиум |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 107 (975 кг) |