Зимние шины Maxxis Presa SUV SS-01 245/45R20 99Q
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 245/45 R20 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 245 мм |
| Высота профиля шины | 45 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 245/45 R20 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 245 мм |
| Высота профиля шины | 45 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | нет |
| Категория | средний ценовой сегмент |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 99 (775 кг) |