Зимние шины Ikon Autograph Ice 9 SUV 235/55R20 102T (шипы)
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 235/55 R20 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 235 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 235/55 R20 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 235 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 102 (850 кг) |