Зимние шины Hankook Winter i*Cept evo3 X W330A 265/50R20 111V
О товаре
Всё описание
| Подходит для | внедорожников |
| Ширина шины | 265 мм |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | без шипов |
Характеристики
| Подходит для | внедорожников |
| Ширина шины | 265 мм |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | нет |
| Уровень шума | 73дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 111 (1090 кг) |