Зимние шины Continental WinterContact TS 850 P SUV 255/65R19 114V
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 255/65 R19 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 255 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 19 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 255/65 R19 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 255 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 19 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Категория | премиум |
| Уровень шума | 73дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Тип зимней шины | европейский |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 114 (1180 кг) |