Зимние шины Continental IceContact 3 235/65R18 110T (шипы)
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 235/65 R18 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 235 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 235/65 R18 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 235 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | с шипами |
| Run-flat | нет |
| Категория | премиум |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 110 (1060 кг) |