Зимние шины Arivo Winmaster ARW2 235/65R17 108T
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 235/65 R17 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 235 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 17 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
Нет в наличии
Продажа от 2-х штук
Характеристики
| Типоразмер | 235/65 R17 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 235 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 17 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | асимметричный |
| Страна производства | Китай |
| Категория | бюджетные |
| Уровень шума | 71дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 108 (1000 кг) |