Зимние шины Antares Grip 20 185/65R15 88H
О товаре
Всё описание
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 185 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 15 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | без шипов |
Нет в наличии
Продажа от 2-х штук
Описание
зимние, для легковых автомобилей, без шипов, евроэтикетка: D/C/71 дБ.
Характеристики
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 185 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 15 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | без шипов |
| Уровень шума | 71дБ |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Дата выхода на рынок | 2015г. |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 88 (560 кг) |