Всесезонные шины iLink Multimile A/S 205/75R16C 113/111R
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 205/75 R16 |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Ширина шины | 205 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Характеристики
| Типоразмер | 205/75 R16 |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Ширина шины | 205 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Категория | бюджетные |
| Уровень шума | 71дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 111 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 113 (1150 кг) |