Всесезонные шины Pirelli Scorpion All Terrain Plus 265/65R18 114T
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 265/65 R18 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 265 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Характеристики
| Типоразмер | 265/65 R18 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 265 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Run-flat | нет |
| Категория | премиум |
| Уровень шума | 73дБ |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | D |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 114 (1180 кг) |