Всесезонные шины Maxxis Worm-Drive AT-980E 265/70R16 117/114Q
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 265/70 R16 |
| Подходит для | внедорожников |
| Ширина шины | 265 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Характеристики
| Типоразмер | 265/70 R16 |
| Подходит для | внедорожников |
| Ширина шины | 265 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Run-flat | нет |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 114 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 117 (1285 кг) |