Летние шины Maxxis Bravo Series AT-771 305/50R20 120T
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 305/50 R20 |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Ширина шины | 305 мм |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 305/50 R20 |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Ширина шины | 305 мм |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Уровень шума | 76дБ |
| Топливная эффективность | G |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 120 (1400 кг) |