Всесезонные шины Maxxis Bighorn MT-764 285/75R16 126/123K
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 285/75 R16 |
| Подходит для | внедорожников |
| Ширина шины | 285 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Характеристики
| Типоразмер | 285/75 R16 |
| Подходит для | внедорожников |
| Ширина шины | 285 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | асимметричный |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 123 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 126 (1700 кг) |