Всесезонные шины Imperial All Season Driver 175/70R14 84T
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 175/70 R14 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 175 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 14 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Характеристики
| Типоразмер | 175/70 R14 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 175 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 14 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 84 (500 кг) |