Всесезонные шины HI FLY All-Turi 221 155/65R14 75T
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 155/65 R14 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 155 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 14 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Характеристики
| Типоразмер | 155/65 R14 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 155 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 14 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Run-flat | нет |
| Уровень шума | 71дБ |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 75 (387 кг) |