Всесезонные шины Evergreen EDR51 315/70R22.5 156/150L TL
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 315/70 R22.5 |
| Подходит для | автобусов и грузовых автомобилей (ведущая) |
| Ширина шины | 315 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 22.5 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Характеристики
| Типоразмер | 315/70 R22.5 |
| Подходит для | автобусов и грузовых автомобилей (ведущая) |
| Ширина шины | 315 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 22.5 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Уровень шума | 74дБ |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 150 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | L (до 120 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 156 (4000 кг) |