Автомобильные шины Toyo Open Country U/T 225/60R18 100H
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 225/60 R18 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Нет в наличии
Продажа от 2-х штук
Описание
для внедорожников/легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг).
Характеристики
| Типоразмер | 225/60 R18 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Категория | средний ценовой сегмент |
| Дата выхода на рынок | 2015г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 100 (800 кг) |