Зимние шины Hankook Winter i*cept IZ W606 185/55R16 83T
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 185/55 R16 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 185 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
Нет в наличии
Продажа от 2-х штук
Описание
зимние, для легковых автомобилей, без шипов, евроэтикетка: D/E/71 дБ.
Характеристики
| Типоразмер | 185/55 R16 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 185 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | нет |
| Категория | премиум |
| Уровень шума | 71дБ |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 83 (487 кг) |